2016

muestra_cruzacalle_nocturno

Programación Fase Final

OCTAVOS DE FINAL CUARTOS DE FINAL SEMIFINAL FINAL
Juventud Lo Hermida   
23 enero, 2016
5-2
Juventud Lo Hermida
30 enero, 2016
4-3
La Cuarta
 Juventud Lo Hermida
Población Los Nogales
5 febrero, 2016
20:30
23 enero, 2016
4 (5)-4 (4)
Población Los Nogales
 
Abdala
 Juventud Lo Hermida
Cooperativa Apoquindo
6 febrero, 2016
2-0
23 enero, 2016
4-1
Cooperativa Apoquindo
30 enero, 2016
4-5
Real Amistad
 Villa Letelier
Villa Letelier 
24 enero, 2016
4-0
Villa Letelier
 
Los Inseparables
 
La Frontera
24 enero, 2016
la frontera peñalolén 4-3
La Frontera
31 enero, 2016
la frontera peñalolén 3-1
Boca Juniors
 La Frontera
Hernán Espinoza
5 febrero, 2016
la frontera peñalolén 22:30
24 enero, 2016
club hernán espinoza de peñalolén 2-2
Abdala
 
Cacique
 Manchester de Peñalolén
Pichangas F.C. 
29 enero, 2016
5-0
Pichangas F.C.
31 enero, 2016
1-3
Cultural Esfuerzo
 Manchester de Peñalolén
Manchester de Peñalolén 
29 enero, 2016
6-4
Manchester de Peñalolén
 
Cóndores de Chile

Programación 1ra. Fase

3 - 3

Juventud Lo Hermida vs Cóndores de Chile

3 - 0

Cultural Esfuerzo vs Adolfo Nef

4 - 1

Cooperativa Apoquindo vs Inter de Milán

3 - 0

Villa Letelier vs Selección La Reina

4 - 3

La Frontera vs Los Inseparables

2 - 5

Villa Galvarino vs Hernán Espinoza

5 - 1

Pichangas F.C. vs Los Cerezos

1 - 2

Bam Bam Zamorano vs Manchester

7 - 0

Juventud Lo Hermida vs El Puma

2 - 3

Cultural Esfuerzo vs Los Nogales

1 - 1

Cooperativa Apoquindo vs Cacique

3 - 2

Villa Letelier vs Boca Juniors

3 - 1

La Frontera vs Defendor B La Florida

2 - 5

Villa Galvarino vs Real Amistad

1 - 0

Pichangas F.C. vs Abdala

3 - 4

Bam Bam Zamorano vs La Cuarta

2 - 0

Cóndores de Chile vs El Puma

2 - 2

Adolfo Nef vs Los Nogales

2 - 4

Inter de Milán vs Cacique

1 - 1

Selección La Reina vs Boca Juniors

5 - 4

Los Inseparables vs Defendor B La Florida

1 - 0

Hernán Espinoza vs Real Amistad

0 - 3

Los Cerezos vs Abdala

5 - 4

Manchester vs La Cuarta

5 - 2

Juventud Lo Hermida vs. La Cuarta

4 (5) - 4 (4)

Los Nogales vs. Abdala

4 - 1

Cooperativa Apoquindo vs. Real Amistad

4 - 0

Villa Letelier vs. Los Inseparables

4 - 3

La Frontera vs. Boca Juniors

2 - 2

Hernán Espinoza vs. Cacique

5 - 0

Pichangas F.C. vs. Cultural Esfuerzo

6 - 4

Cóndores de Chile

4 - 3

Juventud Lo Hermida vs. Los Nogales

4 - 5

Cooperativa Apoquindo

3 - 1

La Frontera vs. Cacique

1 - 3

Pichangas F.C. vs. Manchester

20:30

Juventud Lo Hermida vs. Villa Letelier

22:30

La Frontera vs. Manchester

2 - 0

Juventud Lo Hermida vs. Manchester

2 - 2

Cacique vs. Pichangas F.C.

6 - 4

Chilesporting vs. Capitán Gálvez

2 - 0

Hernán Espinoza vs. Cultural Cordillera

2 - 1

Palmeiras vs. Real Ovidio Solís

8 - 0

Cultural Esfuerzo vs. Unión May

1 - 2

Sao Paulo vs. Santos

2 - 1

La Frontera vs. Inter de Milán

1 - 3

Cosanfi vs. Picapiedras

4 - 2

Manchester vs. Olimpia

0 - 0

La Cuarta vs. Defensor B La Florida

0 - 1

Juventud Lo Hermida vs. Abdala

0 - 0

Nazareth vs. CEF

1 - 0

Población Los Nogales vs. Juventud Quinta Normal

3 - 2

Los Inseparables vs. Bam Bam Zamorano

5 - 1

Cacique vs. Chilesporting

5 - 1

Pichangas F.C. vs. Capitán Gálvez

4 - 2

Hernán Espinoza vs. Palmeiras

0 - 1

Cultural Cordillera vs. Real Ovidio Solís

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Sao Paulo

1 - 5

Unión May vs. Santos

4 - 1

La Frontera vs. Cosanfi

3 - 3

Inter de Milán vs. Picapiedras

4 - 1

Manchester vs. La Cuarta

4 - 2

Olimpia vs. Defensor B La Florida

1 - 1

Juventud Lo Hermida vs. Nazareth

1 - 1

Abdala vs. CEF

4 - 1

Población Los Nogales vs. Los Inseparables

3 - 3

Juventud Quinta Normal vs. Bam Bam Zamorano

3 - 2

La Frontera vs. Picapiedras

5 - 4

Inter de Milán vs. Cosanfi

3 - 6

Hernán Espinoza vs. Real Ovidio Solís

1 - 4

Cultural Cordillera vs. Palmeiras

2 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Santos

2 - 0

Unión May vs. Sao Paulo

7 - 1

Manchester vs. Defensor B La Florida

2 - 0

Cacique vs. Capitán Gálvez

2 - 3

Pichangas F.C. vs. Chilesporting

1 - 1

Olimpia vs. La Cuarta

2 - 1

Juventud Lo Hermida vs. CEF

1 - 1

Abdala vs. Nazareth

3 - 1

Población Los Nogales vs. Bam Bam Zamorano

0 - 0

Juventud Quinta Normal vs. Los Inseparables

1(5) - 1(4)

Cacique vs. Hernán Espinoza

3 - 4

Real Ovidio Solís vs. Pichangas F.C.

4 - 0

Cultural Esfuerzo vs. Palmeiras

3 - 4

La Frontera vs. Santos

5 - 0

Manchester vs. Picapiedras

1 - 3

Abdala vs. Olimpia

1(4) - 1(5)

Población Los Nogales vs. Juventud Lo Hermida

3 - 1

Chilesporting vs. Los Inseparables

2 - 3

Cacique vs. Pichangas F.C.

4 - 0

Cultural Esfuerzo vs. Santos

1 (5) - 1 (4)

Manchester vs. Olimpia

2 (5) - 2 (4)

Juventud Lo Hermida vs. Chilesporting

1 - 3

Pichangas F.C. vs. Cultural Esfuerzo

2(4) - 2(5)

Manchester vs. Juventud Lo Hermida

6 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Juventud Lo Hermida

4 - 0

Puelmapu vs. Colegio San Fernando

1 - 2

Colegio Altamira vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

5 - 1

Epullay vs. Colegio Francisco de Miranda

4 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Santa Bárbara College

14:00

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Puelmapu

3 - 3

Colegio Américo Vespucio vs. Colegio Carlos Fernández Peña

2 - 0

Colegio Miravalle vs. Colegio York

2 - 2

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. San José de Peñalolén

1 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Santa Bárbara College

2 - 5

Colegio Américo Vespucio vs. Colegio Carlos Fernández Peña

5 - 0

Colegio Altamira vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Diego de Almagro

3 - 2

Epullay vs. Santa María de Peñalolén

2 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Puelmapu

0 - 6

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. San José de Peñalolén

0 - 1

Unión Nacional Árabe vs. Colegio York

3 - 1

Colegio Miravalle vs. San José de Peñalolén

0 - 2

Colegio York vs. Santa María de Peñalolén

1 - 5

Colegio Altamira vs. Diego de Almagro

7 - 0

Epullay vs. Colegio Welcome School

1 - 5

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Palmarés Los Cóndores

2 - 0

Colegio Américo Vespucio vs. José Toribio Medina

0 - 1

Epullay vs. Colegio Welcome School

2 - 0

Colegio Américo Vespucio vs. José Toribio Medina

0 - 2

Colegio Altamira vs. Diego de Almagro

2 - 3

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Palmarés Los Cóndores

2 - 3

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio San Fernando

1 - 2

San José Obrero vs. Colegio Welcome School

1 - 2

Colegio Miravalle vs. San José Obrero

6 - 0

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Valle Hermoso

4 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio San Fernando

15:00

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Valle Hermoso

0 - 5

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Valle Hermoso

0 - 2

Unión Nacional Árabe vs. San José Obrero

2 - 2

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio San Fernando

0 - 2

Colegio York vs. Palmarés Los Cóndores

1 - 1

Colegio Miravalle vs. Unión Nacional Árabe

2 - 0

Colegio Carlos Fernández Peña vs. José Toribio Medina

1 - 3

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Diego de Almagro

2 - 4

Colegio Francisco de Miranda vs. Colegio Welcome School

0 - 2

Santa Bárbara College vs. Palmarés Los Cóndores

0 - 4

Santa María de Peñalolén vs. Colegio Welcome School

3 - 4

Santa Bárbara College vs. Palmarés Los Cóndores

2 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Diego de Almagro

2 - 0

Colegio Carlos Fernández Peña vs. José Toribio Medina

0 - 8

Diego de Almagro vs. Colegio San Fernando

0 - 2

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Welcome School

0 - 5

Colegio York vs. San José Obrero

4 - 2

San José de Peñalolén vs. Valle Hermoso

2 - 4

San José de Peñalolén vs. Valle Hermoso

0 - 2

Colegio York vs. San José Obrero

0 - 6

Puelmapu vs. Colegio San Fernando

1 - 1

Puelmapu vs. Colegio San Fernando

0 - 3

San José de Peñalolén vs. Unión Nacional Árabe

2 - 0

Santa María de Peñalolén vs. Palmarés Los Cóndores

2 - 0

Diego de Almagro vs. Colegio Miravalle

2 - 18

Colegio Américo Vespucio vs. Colegio San Fernando

3 - 10

Palmarés Los Cóndores vs. San José de Peñalolén

2 (2) - 2 (3)

Epullay vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

3 (2) - 3 (3)

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Welcome School

2 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Carlos Fernández Peña

1 (0) - 1 (1)

San José Obrero vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

5 - 1

Diego de Almagro vs. Colegio York

1 - 7

Colegio Carlos Fernández Peña vs. Colegio San Fernando

0 - 4

Palmarés Los Cóndores vs. San José de Peñalolén

3 - 1

Colegio Welcome School vs. Santa Bárbara College

8 - 2

Valle Hermoso vs. Epullay

2 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Américo Vespucio

1 - 4

San José Obrero vs. Colegio Altamira

5 - 2

Diego de Almagro vs. Colegio Américo Vespucio

0 - 7

San José de Peñalolén vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

3 - 1

Colegio Welcome School vs. Centro Educacional Mariano Egaña

13 - 0

Liceo Antonio Hermida Fabres

3 - 5

Diego de Almagro vs. Colegio San Fernando

2 - 1

San José de Peñalolén vs. Colegio Welcome School

1(3) - 1(4)

Valle Hermoso vs. Centro Educacional Mariano Egaña

7 - 2

Colegio Altamira vs. Colegio Américo Vespucio

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Palmarés Los Cóndores

4 - 1

Colegio Welcome School vs. Colegio Miravalle

3 - 0

Unión Nacional Árabe vs. San José Obrero

7 - 2

Santa María de Peñalolén vs. Diego de Almagro

0 - 2

Diego de Almagro vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

6 - 1

Colegio San Fernando vs. San José de Peñalolén

1 (2) - 1 (3)

Valle Hermoso vs. Colegio Altamira

0 - 4

Colegio Welcome School vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 (7) - 2 (8)

Colegio San Fernando vs. Colegio Welcome School

3 - 2

Unión Nacional Árabe vs. San José de Peñalolén

2 - 1

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 - 3

Colegio San Fernando vs. Colegio Altamira

1 - 2

Colegio Welcome School vs. Unión Nacional Árabe

1 - 1

Pichangas F.C. vs. Real Amistad

1 - 2

Hernán Espinoza vs. CEF

2 - 0

Cacique vs. Honorino Landa

0 - 2

Juventud Católico vs. Nazareth

3 - 0

Juventud Quinta Normal vs. Domingo Gallardo

6 - 6

El Puma vs. Santos

2 - 2

Cultural Esfuerzo vs. Olimpia

7 - 2

Avance de Carvallo vs. Los Húsares

4 - 2

La Frontera vs. Inter de Milán

2 - 5

Real Los Héroes vs. Deportivo J.O.

4 - 1

Juventud Lo Hermida vs. Squadra 92

3 - 3

Los Inseparables vs. Chilesporting

4 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Cosanfi

1 - 3

Juventud Relámpago vs. Villa Galvarino

3 - 5

Pichangas F.C. vs. Hernán Espinoza

3 - 2

Real Amistad vs. CEF

1 - 5

Cacique vs. Juventud Católico

4 - 1

Honorino Landa vs. Nazareth

3 - 1

Juventud Quinta Normal vs. El Puma

1 - 6

Domingo Gallardo vs. Santos

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Avance de Carvallo

1 - 4

Olimpia vs. Los Húsares

5 - 2

La Frontera vs. Real Los Héroes

3 - 1

Inter de Milán vs. Deportivo J.O.

4 - 4

Juventud Lo Hermida vs. Los Inseparables

2 - 4

Squadra 92 vs. Chilesporting

10 - 1

Manchester de Peñalolén vs. Juventud Relámpago

1 - 2

Cosanfi vs. Villa Galvarino

2 - 0

Pichangas F.C. vs. CEF

2 - 2

Real Amistad vs. Hernán Espinoza

1 - 5

Cacique vs. Nazareth

1 - 0

Honorino Landa vs. Juventud Católico

1 - 3

Juventud Quinta Normal vs. Santos

1 - 4

Domingo Gallardo vs. El Puma

3 - 1

Cultural Esfuerzo vs. Los Húsares

1 - 3

Olimpia vs. Avance de Carvallo

3 - 3

La Frontera vs. Deportivo J.O.

6 - 1

Inter de Milán vs. Real Los Héroes

0 - 0

Juventud Lo Hermida vs. Chilesporting

0 - 3

Squadra 92 vs. Los Inseparables

6 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Villa Galvarino

5 - 0

Cosanfi vs. Juventud Relámpago

2 - 4

Real Amistad vs. Chilesporting

2 - 3

Nazareth vs. El Puma

3 - 5

Santos vs. Honorino Landa

2 - 3

Cultural Esfuerzo vs. Juventud Quinta Normal

0 - 6

La Frontera vs. Avance de Carvallo

1 - 3

Los Inseparables vs. Inter de Milán

3 - 1

Manchester de Peñalolén vs. Juventud Lo Hermida

0 - 1

Hernán Espinoza vs. Villa Galvarino

4 - 2

Chilesporting vs. El Puma

4 - 2

Honorino Landa vs. Juventud Quinta Normal

2 - 1

Avance de Carvallo vs. Inter de Milán

2 (6) - 2 (5)

Manchester de Peñalolén vs. Villa Galvarino

2 - 1

Chilesporting vs. Honorino Landa

0 - 2

Manchester de Peñalolén vs. Avance de Carvallo

1 (3) - 1 (4)

Chilesporting vs. Manchester de Peñalolén

9 - 1

Colegio Antupirén vs. Colegio Carlos Fernández Peña

4 - 5

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Miravalle

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio York

5 - 2

Diego de Almagro vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

3 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio York

1 - 3

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Miravalle

1 - 3

Diego de Almagro vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

0 - 2

Colegio Antupirén vs. Colegio Carlos Fernández Peña

1 - 3

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Miravalle

3 - 2

Colegio San Fernando vs. Colegio York

2 - 0

Colegio Welcome School vs. Colegio Tobalaba

2 - 3

Colegio Unión Nacional Árabe vs. San José de Peñalolén

3 - 4

Colegio Tobalaba vs. Valle Hermoso

7 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Martínez de Rozas

2 - 1

Colegio Welcome School vs. San José de Peñalolén

8 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Martínez de Rozas

2 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio República de Costa Rica

4 - 0

Colegio San Fernando vs. Epullay

3 - 5

Colegio Tobalaba vs. Valle Hermoso

0 - 4

Epullay vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

0 - 9

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio San Fernando

5 - 2

Colegio Welcome School vs. San José de Peñalolén

3 - 0

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Palmarés Los Cóndores

0 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Altamira

8 - 1

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Santa Victoria

0 - 2

Colegio Antupirén vs. José Toribio Medina

2 - 1

Diego de Almagro vs. Puelmapu

0 - 4

Colegio Antupirén vs. José Toribio Medina

0 - 0

Diego de Almagro vs. Puelmapu

7 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Altamira

5 - 8

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Santa María de Peñalolén

0 - 2

Colegio Tobalaba vs. Colegio Juan Bautista Pastene

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio San Fernando

2 - 8

Colegio York vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

10 - 0

Colegio Miravalle vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

0 - 9

Colegio Carlos Fernández Peña vs. José Toribio Medina

1 - 3

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Puelmapu

2 - 1

Colegio York vs. Colegio Altamira

13 - 0

Colegio Miravalle vs. Colegio Santa Victoria

3 - 4

Colegio Miravalle vs. Santa María de Peñalolén

5 - 2

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Puelmapu

0 - 1

Colegio Carlos Fernández Peña vs. José Toribio Medina

3 - 1

Colegio York vs. Colegio Altamira

0 - 7

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Welcome School

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José de Peñalolén

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 0

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Tobalaba

0 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Unión Nacional Árabe

0 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. San José Obrero

2 - 6

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

2 - 0

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Palmarés Los Cóndores

7 - 4

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

7 - 0

Colegio San Fernando vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

1 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. San José Obrero

1 - 0

Colegio San Fernando vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Epullay

0

Colegio Welcome School vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Palmarés Los Cóndores

4 - 0

San José de Peñalolén vs. Unión Nacional Árabe

1 - 1

Colegio Martínez de Rozas vs. San José Obrero

2 - 2

Valle Hermoso vs. Santa Bárbara College

5 - 0

Valle Hermoso vs. Santa Bárbara College

2 - 0

Colegio República de Costa Rica vs. Palmarés Los Cóndores

5 - 1

Epullay vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

0 - 0

Colegio Martínez de Rozas vs. San José Obrero

4

San José de Peñalolén vs. Colegio Unión Nacional Árabe

4 - 4

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Epullay

2 - 0

Colegio Welcome School vs. Palmarés Los Cóndores

0 - 2

Colegio York vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 5

Colegio Diego de Almagro vs. Epullay

3 - 2

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio Welcome School

4 - 1

Colegio Miravalle vs. Valle Hermoso

4 - 1

Santa Bárbara College vs. San José de Peñalolén

5 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Juan Bautista Pastene

0 - 2

San José de Peñalolén vs. Colegio Antupirén

6 - 1

Colegio San Fernando vs. Puelmapu

0 - 2

Colegio Tobalaba vs. Colegio Miravalle

7 - 0

Colegio Welcome School vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

1 - 3

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 1

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Welcome School

5 - 0

Colegio José Toribio Medina vs. San José Obrero

6 - 0

Santa María de Peñalolén vs. Colegio Tobalaba

0 - 4

Valle Hermoso vs. Colegio Miravalle

5 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Carlos Fernández Peña

0 - 4

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Colegio Diego de Almagro

2 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio York

2 - 1

San José de Peñalolén vs. Colegio York

3 - 4

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

0 - 3

Colegio Miravalle vs. Colegio Welcome School

0 - 2

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Juan Bautista Pastene

2 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Epullay

3(3) - 3(4)

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio Miravalle

0 - 2

Colegio York vs. Colegio Unión Nacional Árabe

1(3) - 1(1)

Santa Bárbara College vs. Centro Educacional Mariano Egaña

2 - 1

Colegio Antupirén vs. Colegio San Fernando

2(3) - 2(1)

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Miravalle

1 - 5

Santa Bárbara College vs. Colegio Antupirén

0 - 2

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

5 - 2

Colegio José Toribio Medina vs. Santa María de Peñalolén

2 - 4

Colegio Miravalle vs. Centro Educacional Mariano Egaña

2 - 4

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio San Fernando

4 - 3

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio San Fernando

3 - 2

Colegio Welcome School vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2(2) - 2(3)

San José de Peñalolén vs. Colegio Miravalle

1 - 4

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio José Toribio Medina

0 - 6

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio San Fernando

5 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Miravalle

3 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Antupirén

1 - 4

Colegio Diego de Almagro vs. Valle Hermoso

6 - 0

Colegio York vs. Likankura

2 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

0 - 2

San José de Peñalolén vs. Carmen Arriarán

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

4 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

2 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. San José de Peñalolén

1 - 0

Colegio York vs. Confederación Suiza

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Insuco

5 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio York

1 - 2

Colegio San Fernando vs. Chilean Eagles College

4 - 3

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Monteverde

3 - 0

Colegio Pumahue vs. Valle Hermoso

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Insuco

1 - 4

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Monteverde

3 - 2

Colegio San Fernando vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. San José de Peñalolén

1 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

3 - 0

Valle Hermoso vs. Carmen Arriarán

1 - 1

Colegio York vs. Colegio Altamira

0 - 2

Colegio York vs. Colegio Altamira

6 - 4

Colegio Diego de Almagro vs. Carmen Arriarán

6 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

2 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. San José de Peñalolén

7 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Antupirén

7 - 2

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio Altamira

1 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Pumahue

3 - 0

Insuco vs. Valle Hermoso

1 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Pumahue

4 - 4

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Monteverde

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

2 - 5

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Monteverde

2 - 0

Valle Hermoso vs. San José de Peñalolén

0 - 6

Colegio Jorge Prieto Letelier vs. Colegio Antupirén