Resultados y Programación – Interescolar Fútbol 7 Varones Sub 12

SUB 12 VARONES SUB 14 VARONES SUB 14 DAMAS
TABLA DE POSICIONES TABLA DE POSICIONES TABLA DE POSICIONES
RESULTADOS Y PROGRAMACIÓN RESULTADOS Y PROGRAMACIÓN RESULTADOS Y PROGRAMACIÓN
Octavos de FInal Cuartos de Final Semifinal Final
Colegio Diego de Almagro   
7 junio, 2017
2-0
Colegio Diego de Almagro
14 junio, 2017
5-2
Colegio Miravalle
 Colegio Diego de Almagro
Colegio Américo Vespucio
16 junio, 2017
0-2
7 junio, 2017
2-18
Colegio San Fernando
 
Colegio San Fernando
 Centro Educacional Eduardo de La Barra
Palmarés Los Cóndores
28 junio, 2017
2-1
7 junio, 2017
3-10
San José de Peñalolén
14 junio, 2017
0-7
San José de Peñalolén
 Centro Educacional Eduardo de La Barra
Epullay 
7 junio, 2017
2 (2)-2 (3)
Centro Educacional Eduardo de La Barra
 
Centro Educacional Eduardo de La Barra
 
Colegio Luis Arrieta Cañas
7 junio, 2017
3 (2)-3 (3)
Colegio Welcome School
14 junio, 2017
3-1
Colegio Welcome School
 Colegio Welcome School
Centro Educacional Mariano Egaña
16 junio, 2017
0-4
7 junio, 2017
2-0
Centro Educacional Mariano Egaña
 
Colegio Carlos Fernández Peña
 Liceo Antonio Hermida Fabres
San José Obrero 
7 junio, 2017
1 (0)-1 (1)
Liceo Antonio Hermida Fabres
14 junio, 2017
13-0
Liceo Antonio Hermida Fabres
 Liceo Antonio Hermida Fabres
  
 
Colegio Luis Arrieta Cañas
 
 
Octavos de FInal Cuartos de Final Semifinal Final Semifinal Cuartos de Final Octavos de FInal
Colegio Diego de Almagro     Colegio Luis Arrieta Cañas
7 junio, 2017
2-0
7 junio, 2017
3 (2)-3 (3)
Colegio Diego de AlmagroColegio Welcome School
14 junio, 2017
5-2
14 junio, 2017
3-1
Colegio MiravalleColegio Welcome School
 Colegio Diego de AlmagroColegio Welcome School 
Colegio Américo Vespucio
16 junio, 2017
0-2
16 junio, 2017
0-4
Centro Educacional Mariano Egaña
7 junio, 2017
2-18
7 junio, 2017
2-0
Colegio San FernandoCentro Educacional Eduardo de La BarraCentro Educacional Mariano Egaña
 
28 junio, 2017
2-1
 
Colegio San FernandoColegio Carlos Fernández Peña
  
Palmarés Los CóndoresSan José Obrero
7 junio, 2017
3-10
7 junio, 2017
1 (0)-1 (1)
San José de PeñalolénLiceo Antonio Hermida FabresLiceo Antonio Hermida Fabres
14 junio, 2017
0-7
 
14 junio, 2017
13-0
San José de PeñalolénLiceo Antonio Hermida Fabres
 Centro Educacional Eduardo de La BarraLiceo Antonio Hermida Fabres 
Epullay   
7 junio, 2017
2 (2)-2 (3)
 
Centro Educacional Eduardo de La BarraColegio Luis Arrieta Cañas
  
Centro Educacional Eduardo de La Barra 

Resultados 1ra. Fase Campeonato Interescolar Fútbol 7 – Varones Sub 12

4 - 1

Colegio Antupirén vs. Colegio San Fernando

2 - 1

Colegio Altamira vs. Colegio York

1(3) - 1(2)

San José de Peñalolén vs. Colegio San Fernando

2 - 0

Colegio York vs. Colegio Pumahue

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio Diego de Almagro

1 - 5

Colegio Altamira vs. Colegio San Fernando

1 - 3

Colegio Monteverde vs. Colegio Antupirén

2 - 3

Colegio York vs. Colegio San Fernando

2 - 1

Colegio Altamira vs. Centro Educacional Mariano Egaña

0 - 3

Colegio Monteverde vs. Colegio Altamira

6 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

5 - 2

Colegio York vs. Colegio Diego de Almagro

9 - 0

Colegio Pumahue vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1(2) - 1(1)

Colegio Monteverde vs. San José de Peñalolén

3 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Diego de Almagro

0 - 3

Carmen Arriarán vs. Colegio York

0(7) - 0(6)

Colegio San Fernando vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

3 - 2

San José de Peñalolén vs. Colegio York

6 - 1

Colegio Diego de Almagro vs. Centro Educacional Mariano Egaña

3 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Carmen Arriarán

1 - 1

Chilean Eagles College vs. Colegio Altamira

0 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio Pumahue

0 - 1

Colegio Diego de Almagro vs. San José de Peñalolén

1 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio York

6 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Francisco de Miranda

3 - 0

Colegio Altamira vs. Carmen Arriarán

1 - 2

Chilean Eagles College vs. San José de Peñalolén

3 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Carmen Arriarán

3 - 1

Colegio San Fernando vs. Centro Educacional Mariano Egaña

5 - 1

Colegio York vs. Colegio Francisco de Miranda

8 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Antupirén

3 - 0

Colegio San Fernando vs. Chilean Eagles College

0 - 0

Colegio Pumahue vs. Colegio Altamira

0 - 2

Jorge Huneeus vs. Colegio San Fernando

0 - 3

Valle Hermoso vs. Colegio Monteverde

3 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. San José de Peñalolén

0 - 3

Carmen Arriarán vs. Colegio Diego de Almagro

2 - 2

San José de Peñalolén vs. Colegio José Toribio M.

0 - 3

Insuco vs. Carmen Arriarán

0 - 3

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Monteverde

0 - 2

Colegio York vs. Colegio Antupirén

0 - 3

Carmen Arriarán vs. San José de Peñalolén

4 - 0

Colegio York vs. Colegio Antupirén

2 - 0

Colegio Pumahue vs. Chilean Eagles College

1 - 3

San José de Peñalolén vs. Jorge Huneeus Zegers

0 - 3

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio San Fernando

0 - 3

Valle Hermoso vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

7 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

0 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio York

4 - 2

Colegio Diego de Almagro vs. Insuco

0 - 2

Colegio San Fernando vs. Colegio Altamira

3 - 0

Colegio Altamira vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

3 - 0

Chilean Eagles College vs. Colegio York

0 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Diego de Almagro

0 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Diego de Almagro

1 - 0

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Monteverde

6 - 1

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Francisco de Miranda

1 - 3

Jorge Huneeus Zegers vs. Colegio José Toribio Medina

1 - 2

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

1 - 3

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Monteverde

2 - 2

Colegio Diego de Almagro vs. Carmen Arriarán

1 - 2

San José de Peñalolén vs. Colegio San Fernando

2(9) - 2(10)

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Epullay

10 - 0

Colegio Antupirén vs. Santa Bárbara College

4 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio Miravalle

0 - 2

Colegio San Fernando vs. San José de Peñalolén

1(3) - 1(2)

Colegio Miravalle vs. Colegio York

0(4) - 0(5)

Confederación Suiza vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 0

Epullay vs Colegio Monteverde

1 - 3

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

2 - 0

Santa Bárbara College vs. Epullay

7 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

1(4) - 1(3)

Colegio Miravalle vs. Colegio Unión Nacional Árabe

3 - 1

Colegio York vs. Colegio Martínez de Rozas

0 - 1

Valle Hermoso vs. Confederación Suiza

0 - 4

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Epullay

4 - 0

Colegio San Fernando vs. Centro Educacional Mariano Egaña

2 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio José Toribio Medina

0 - 2

Colegio República de Costa Rica vs. Colegio Antupirén

4 - 2

Santa Bárbara College vs. San José Obrero

7 - 1

Epullay vs. Colegio Altamira

4 - 2

Confederación Suiza vs. Santa Bárbara College

3 - 1

Colegio Monteverde vs. Colegio Antupirén

0 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 2

Epullay vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

6 - 0

Valle Hermoso vs. Colegio Miravalle

4 - 0

Santa Bárbara College vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

0 - 2

Colegio Monteverde vs. San José Obrero

6 - 2

Epullay vs. Colegio San Fernando

1 - 2

Colegio Martínez de Rozas vs. Centro Educacional Mariano Egaña

2 - 0

Colegio José Toribio Medina vs. Likankura

(2)0 - (1)0

Colegio República de Costa Rica vs. Colegio Altamira

2 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Unión Nacional Árabe

8 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio República de Costa Rica

8 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio República de Costa Rica

1 - 2

Santa María de Peñalolén vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 2

Santa María de Peñalolén vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

4 - 1

Epullay vs. Paula Jaraquemada

4 - 1

Epullay vs. Paula Jaraquemada

0 - 2

Likankura vs. Colegio Antupirén

2(3) - 2(4)

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Santa Bárbara College

2(3) - 2(4)

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Santa Bárbara College

0 - 2

Colegio Altamira vs. Colegio Monteverde

0 - 2

Colegio Altamira vs. Colegio Monteverde

0 - 2

Likankura vs. Colegio Antupirén

0 - 2

Colegio San Fernando vs. Valle Hermoso

0 - 2

Colegio San Fernando vs. Valle Hermoso

1 - 2

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio Miravalle

1 - 2

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio Miravalle

1 - 3

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Confederación Suiza

1 - 3

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Confederación Suiza

2 - 5

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Confederación Suiza

1 - 7

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Santa María de Peñalolén

2 - 0

Valle Hermoso vs. Colegio Carlos Fernández Peña

15:00

Epullay vs. Denham School

3 - 2

Likankura vs. Colegio Monteverde

2 - 4

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

14:00

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

14:00

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Miravalle

14:00

Likankura vs. Colegio Monteverde

0 - 2

Carmen Arriarán vs. Colegio York

0 - 0

Colegio Martínez de Rozas vs. Colegio Unión Nacional Árabe

1 - 3

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio Welcome School

2 - 5

Colegio República de Costa Rica vs. Colegio Unión Nacional Árabe

1 - 3

San José Obrero vs. Colegio José Toribio Medina

1 - 2

Paula Jaraquemada vs. Colegio Martínez de Rozas

2 - 0

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

0 - 1

Colegio Monteverde vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 3

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

3 - 2

Colegio República de Costa Rica vs. Colegio Unión Nacional Árabe

0 - 6

Paula Jaraquemada vs. Colegio Martínez de Rozas

0 - 2

San José Obrero vs. Colegio José Toribio Medina

1 - 1

Colegio Miravalle vs. Santa María de Peñalolén

0 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Confederación Suiza

10 - 0

Epullay vs. Colegio Carlos Fernández Peña

0 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Monteverde

3 - 0

Epullay vs. Colegio Miravalle

1 - 0

Colegio Altamira vs. Santa Bárbara College

0 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Monteverde

1 - 3

Colegio Altamira vs. Santa Bárbara College

5 - 3

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Denham School

0 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio York

6 - 1

Colegio Miravalle vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Welcome School

1 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

4 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio Martínez de Rozas

0 - 6

Colegio York vs. Colegio Unión Nacional Árabe

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio José Toribio Medina

0 - 3

Colegio San Fernando vs. Colegio Martínez de Rozas

1 - 0

Colegio Antupirén vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

0 - 1

Colegio York vs. Colegio Unión Nacional Árabe

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio José Toribio Medina

9 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

2 - 2

Epullay vs. Valle Hermoso

4 - 1

Colegio Miravalle vs. Colegio Juan Bautista Pastene

2 - 0

Colegio Altamira vs. Colegio Tobalaba

0 - 1

Colegio Welcome School vs. Likankura

0 - 7

Denham School vs. Colegio Miravalle

3 - 0

Colegio Altamira vs. Colegio Tobalaba

6 - 0

Colegio Welcome School vs. Likankura

1 - 4

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Epullay

2 - 2

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Carmen Arriarán

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José de Peñalolén

0 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Martínez de Rozas

3 - 0

Colegio Miravalle vs. Colegio Juan Bautista Pastene

2 - 5

Colegio York vs. Colegio República de Costa Rica

0 - 4

Colegio Antupirén vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

5 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José Obrero

3 - 4

Colegio San Fernando vs. Paula Jaraquemada

5 - 0

Colegio San Fernando vs. Paula Jaraquemada

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José Obrero

6

Colegio Antupirén vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

4 - 5

Colegio York vs. Colegio República de Costa Rica

1 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Antupirén

0 - 1

Colegio Altamira vs. Colegio San Fernando

2 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio San Fernando

1 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. Chilean Eagles College

1 - 2

San José de Peñalolén vs. Colegio San Fernando

2 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio York

0(5) - 0(6)

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

0 - 2

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Altamira

1 - 2

Valle Hermoso vs. Colegio San Fernando

4 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Altamira

0 - 3

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio York

0 - 1

Colegio Antupirén vs. Centro Educacional Mariano Egaña

4 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Monteverde

5 - 1

Colegio Altamira vs. Colegio Diego de Almagro

3(2) - 2(2)

Valle Hermoso vs. Colegio York

2(1) - 1(2)

Colegio Antupirén

0 - 2

Colegio Pumahue vs. Colegio Antupirén

0 - 2

Colegio Diego de Almagro vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

0 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio York

3 - 4

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Centro Educacional Eduardo de La Barra

4 - 0

Colegio Altamira vs. Carmen Arriarán

2 - 0

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

3 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio Monteverde

6 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

1 - 2

Insuco vs. Colegio Pumahue

5 - 3

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Valle Hermoso

0 - 1

Insuco vs. San José de Peñalolén

2 - 0

Colegio York vs. Colegio Altamira

4 - 0

Chilean Eagles College vs. Colegio Antupirén

0 - 2

San José de Peñalolén vs. Carmen Arriarán

0 - 6

Colegio Jorge Prieto Letelier vs. Colegio Antupirén

1 - 1

Confederación Suiza vs. Colegio Altamira

2 - 3

Colegio San Fernando vs. Colegio Monteverde

1 - 8

Likankura vs. Colegio Altamira

4 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. Carmen Arriarán

0 - 6

Colegio Jorge Prieto Letelier vs. Colegio Antupirén

2 - 0

Valle Hermoso vs. San José de Peñalolén

2 - 5

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Monteverde

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

4 - 4

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Monteverde

1 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Pumahue

3 - 0

Insuco vs. Valle Hermoso

1 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Pumahue

7 - 2

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio Altamira

7 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Antupirén

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. San José de Peñalolén

2 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

6 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

6 - 4

Colegio Diego de Almagro vs. Carmen Arriarán

0 - 2

Colegio York vs. Colegio Altamira

1 - 1

Colegio York vs. Colegio Altamira

3 - 0

Valle Hermoso vs. Carmen Arriarán

1 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Antupirén

2 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. San José de Peñalolén

3 - 2

Colegio San Fernando vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 4

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Monteverde

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Insuco

3 - 0

Colegio Pumahue vs. Valle Hermoso

4 - 3

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Monteverde

1 - 2

Colegio San Fernando vs. Chilean Eagles College

5 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio York

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Insuco

1 - 0

Colegio York vs. Confederación Suiza

2 - 0

Colegio Diego de Almagro vs. San José de Peñalolén

4 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

0 - 2

San José de Peñalolén vs. Carmen Arriarán

2 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Jorge Prieto Letelier

6 - 0

Colegio York vs. Likankura

1 - 4

Colegio Diego de Almagro vs. Valle Hermoso

5 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Miravalle

3 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Antupirén

3 - 2

Colegio Welcome School vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2(2) - 2(3)

San José de Peñalolén vs. Colegio Miravalle

1 - 4

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio José Toribio Medina

0 - 6

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio San Fernando

4 - 3

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio San Fernando

2 - 4

Colegio Miravalle vs. Centro Educacional Mariano Egaña

2 - 4

Colegio Diego de Almagro vs. Colegio San Fernando

2(3) - 2(1)

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio Miravalle

1 - 5

Santa Bárbara College vs. Colegio Antupirén

0 - 2

Espíritu Santo del Verbo Divino vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

5 - 2

Colegio José Toribio Medina vs. Santa María de Peñalolén

1(3) - 1(1)

Santa Bárbara College vs. Centro Educacional Mariano Egaña

2 - 1

Colegio Antupirén vs. Colegio San Fernando

0 - 2

Colegio York vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 1

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Epullay

3(3) - 3(4)

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio Miravalle

0 - 2

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Juan Bautista Pastene

0 - 3

Colegio Miravalle vs. Colegio Welcome School

3 - 4

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 - 1

San José de Peñalolén vs. Colegio York

6 - 0

Santa María de Peñalolén vs. Colegio Tobalaba

0 - 4

Valle Hermoso vs. Colegio Miravalle

5 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Carlos Fernández Peña

0 - 4

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Colegio Diego de Almagro

2 - 1

Colegio San Fernando vs. Colegio York

1 - 3

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 1

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Welcome School

5 - 0

Colegio José Toribio Medina vs. San José Obrero

7 - 0

Colegio Welcome School vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

0 - 2

Colegio Tobalaba vs. Colegio Miravalle

6 - 1

Colegio San Fernando vs. Puelmapu

4 - 1

Colegio Miravalle vs. Valle Hermoso

4 - 1

Santa Bárbara College vs. San José de Peñalolén

5 - 1

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Juan Bautista Pastene

0 - 2

San José de Peñalolén vs. Colegio Antupirén

0 - 2

Colegio York vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

1 - 5

Colegio Diego de Almagro vs. Epullay

3 - 2

Colegio José Toribio Medina vs. Colegio Welcome School

2 - 0

Colegio Welcome School vs. Palmarés Los Cóndores

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Epullay

4 - 4

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

4

San José de Peñalolén vs. Colegio Unión Nacional Árabe

0 - 0

Colegio Martínez de Rozas vs. San José Obrero

5 - 1

Epullay vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 0

Colegio República de Costa Rica vs. Palmarés Los Cóndores

5 - 0

Valle Hermoso vs. Santa Bárbara College

2 - 2

Valle Hermoso vs. Santa Bárbara College

1 - 1

Colegio Martínez de Rozas vs. San José Obrero

4 - 0

San José de Peñalolén vs. Unión Nacional Árabe

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Palmarés Los Cóndores

0

Colegio Welcome School vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Epullay

1 - 0

Colegio San Fernando vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

1 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. San José Obrero

7 - 0

Colegio San Fernando vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

2 - 0

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Palmarés Los Cóndores

7 - 4

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

2 - 6

Colegio Tobalaba vs. Santa Bárbara College

0 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. San José Obrero

0 - 2

Colegio Welcome School vs. Colegio Unión Nacional Árabe

2 - 0

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Colegio Tobalaba

2 - 0

Colegio San Fernando vs. Colegio Unión Nacional Árabe

0 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. San José de Peñalolén

0 - 7

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Welcome School

3 - 1

Colegio York vs. Colegio Altamira

0 - 1

Colegio Carlos Fernández Peña vs. José Toribio Medina

5 - 2

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Puelmapu

3 - 4

Colegio Miravalle vs. Santa María de Peñalolén

13 - 0

Colegio Miravalle vs. Colegio Santa Victoria

2 - 1

Colegio York vs. Colegio Altamira

1 - 3

Colegio Luis Arrieta Cañas vs. Puelmapu

0 - 9

Colegio Carlos Fernández Peña vs. José Toribio Medina

10 - 0

Colegio Miravalle vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

2 - 8

Colegio York vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 - 0

San José de Peñalolén vs. Colegio San Fernando

0 - 2

Colegio Tobalaba vs. Colegio Juan Bautista Pastene

5 - 8

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Santa María de Peñalolén

7 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Altamira

0 - 0

Diego de Almagro vs. Puelmapu

0 - 4

Colegio Antupirén vs. José Toribio Medina

2 - 1

Diego de Almagro vs. Puelmapu

0 - 2

Colegio Antupirén vs. José Toribio Medina

8 - 1

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Santa Victoria

0 - 2

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio Altamira

3 - 0

Colegio Unión Nacional Árabe vs. Palmarés Los Cóndores

5 - 2

Colegio Welcome School vs. San José de Peñalolén

0 - 9

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio San Fernando

0 - 4

Epullay vs. Espíritu Santo del Verbo Divino

3 - 5

Colegio Tobalaba vs. Valle Hermoso

4 - 0

Colegio San Fernando vs. Epullay

8 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Martínez de Rozas

2 - 2

Liceo Antonio Hermida Fabres vs. Colegio República de Costa Rica

2 - 1

Colegio Welcome School vs. San José de Peñalolén

7 - 0

Centro Educacional Mariano Egaña vs. Colegio Martínez de Rozas

3 - 4

Colegio Tobalaba vs. Valle Hermoso

2 - 3

Colegio Unión Nacional Árabe vs. San José de Peñalolén

2 - 0

Colegio Welcome School vs. Colegio Tobalaba

3 - 2

Colegio San Fernando vs. Colegio York

1 - 3

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Miravalle

0 - 2

Colegio Antupirén vs. Colegio Carlos Fernández Peña

1 - 3

Diego de Almagro vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

1 - 3

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Miravalle

3 - 0

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio York

5 - 2

Diego de Almagro vs. Colegio Luis Arrieta Cañas

0 - 4

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Colegio York

4 - 5

Colegio Juan Bautista Pastene vs. Colegio Miravalle

9 - 1

Colegio Antupirén vs. Colegio Carlos Fernández Peña

2 - 1

Centro Educacional Eduardo de La Barra vs. Liceo Antonio Hermida Fabres

2 - 3

Colegio San Fernando vs. Colegio Altamira

1 - 2

Colegio Welcome School vs. Unión Nacional Árabe

2 (7) - 2 (8)

Colegio San Fernando vs. Colegio Welcome School